Занятия проводятся по следующим адресам:
Октябрьский
Лицей №1 (корпус №2), ул. Гусарова 56
- Младшая группа ушу, возраст 5-8 лет
вт, чт - 19.00-20.00
сб - 18.30-19.30 - Средняя группа ушу, возраст 9-14 лет
вт, чт, сб - 19.30-21.00
Тренеры: Мациборук Анна Геннадьевна
Телефоны для записи: 8 (391) 254-65-16, +7 983 296-53-03
Центральный
Школа №10, ул. Ленина, 114
- Младшая группа ушу, возраст 5-8 лет
вт, чт, сб - 18.30-19.30 - Средняя группа ушу, возраст 9-14 лет
вт, чт, сб - 19.30-21.00
- Группа ушу спортивного совершенствования
пн, вт, ср, чт, пт, сб - 18.30-21.00 - Взрослая группа ушу (начинающие), возраст 18+
пн, ср, пт – 19.00-21.00
Тренеры: Натуральный Михаил Викторович, Гвоздев Иван Игоревич
Телефоны для записи: 8 (391) 254-65-16, +7 950-976-83-11
Железнодорожный
Школа №19, ул. Толстого, 43
- Младшая группа ушу, возраст 5-8 лет
пн, ср, пт - 18.30-19.30 - Средняя группа ушу, возраст 9-14 лет
пн, ср, пт - 19.30-21.00
Тренеры: Мациборук Анна Геннадьевна
Телефоны для записи: 8 (391) 254-65-16, +7 983 296-53-03
Ленинский
ДК «1 МАЯ», ул. Юности, 16
- Младшая группа ушу, возраст 5-8 лет
вт, чт - 18.00-19.00, cб - 16.00-17.00 - Средняя группа ушу, возраст 9-14 лет
вт, чт - 19.00-20.30, cб - 17.00-18.30
Тренеры: Гостев Андрей Сергеевич
Телефоны для записи: 8 (391) 254-65-16, +7 903 986-34-44
Кировский
ДК «Кировский», ул. Кутузова, 91
- Младшая группа ушу, возраст 5-8 лет
ср - 18.30-19.30, cб - 13.00-14.00 - Средняя группа ушу, возраст 9-14 лет
ср - 19.30-21.00, cб - 14.00-15.30
Тренеры: Натуральный Алексей Вениаминович
Телефоны для записи: 8 (391) 254-65-16, +7 908 026-04-66
Свердловский
Гимназия №5, ул. Семафорная, 195
мкр. «Пашенный»
- Младшая группа ушу, возраст 5-8 лет
пн, ср, пт - 19.00-20.00 - Средняя группа ушу, возраст 9-14 лет
пн, ср, пт - 19.00-21.00
Тренеры: Гвоздев Иван Игоревич
Телефоны для записи: 8 (391) 254-65-16, +7 963-255-84-82
Школа №62, ул. 60 лет Октября, 21
- Младшая группа ушу, возраст 5-8 лет
вт, чт, сб - 18.30-19.30 - Средняя группа ушу, возраст 9-14 лет
вт, чт, сб - 19.30-21.00
Тренеры: Гостев Андрей Сергеевич
Телефоны для записи: 8 (391) 254-65-16, +7 903 986-34-44
Школа №17, ул. Кольцевая 3а
- Младшая группа ушу, возраст 5-8 лет
вт, чт, сб - 19.00-20.00 - Средняя группа ушу, возраст 9-14 лет
вт, чт, сб - 19.00-21.00
Тренеры: Натуральный Алексей Вениаминович
Телефоны для записи: 8 (391) 254-65-16, +7 908-026-44-66